Whisky 25 ans
Filtre
–
Glenfarclas 25 ans (Miniature)
Les connaisseurs de single malts nobles aux arômes de sherry seront pleinement comblés. Commandez-le dès maintenant en miniature.
28,99 €
Contenu : 0.05 Litre (579,80 €/Litre)
Tomintoul 25 ans (50 ml Miniature)
Découvrez cet excellent single malt en format découverte pratique. Ajoutez-le directement à votre commande et savourez.
30,99 €
Contenu : 0.05 Litre (619,80 €/Litre)
Glen Scotia 25 ans - échantillon (Tasting Circle)
Le joyau de la couronne de Glen Scotia a bénéficié d’un finish en fûts de bourbon neufs, lui apportant une belle douceur. Faites vite.
44,99 €
Contenu : 0.03 Litre (1 499,67 €/Litre)
Glengoyne 25 ans
Dégustez ce chef-d’œuvre de whisky des Highlands écossais. Commandez dès aujourd’hui et savourez un quart de siècle.
531,99 €
Contenu : 0.7 Litre (759,99 €/Litre)
Glenlivet 25 ans The échantillon Room Collection
Savourez une profusion d’arômes de figues et d’orange sanguine, née d’une double maturation unique de 25 ans. Découvrez Glenlivet dès maintenant !
457,99 €
Contenu : 0.7 Litre (654,27 €/Litre)
Allt-A-Bhainne 2000/2026 - 25 ans Sherry Butt #4 Drinking the Sea Thor's Trials I (whic)
Un seul fût de sherry, 25 ans de maturation, 298 bouteilles. Le point de départ de la trilogie Thor's Trials — avec une histoire qui sied parfaitement à ce monument sherry.
262,99 €
Contenu : 0.7 Litre (375,70 €/Litre)
Caol Ila 25 ans
Doux, légèrement marin et avec une touche de fumée délicate, ce whisky premium se révèle plus élégant que les mises en bouteille plus jeunes. À découvrir sans attendre.
413,99 €
Contenu : 0.7 Litre (591,41 €/Litre)
GlenAllachie 25 ans
L'incarnation de l'élégance et le couronnement de la gamme GlenAllachie. Offrez-vous ce whisky de très haute volée.
294,99 €
Contenu : 0.7 Litre (421,41 €/Litre)
Talisker 25 ans Limited Edition (2017)
Un quart de siècle d'histoire du whisky. Ce Talisker figure parmi le meilleur que le monde du scotch puisse offrir.
536,99 €
Contenu : 0.7 Litre (767,13 €/Litre)
Glenrothes 25 ans
Un Speyside Single Malt haut de gamme à la robe intense et aux arômes délicats. Faites-en l'expérience !
690,99 €
Contenu : 0.7 Litre (987,13 €/Litre)
Old Pulteney 25 ans
La douceur épicée des fûts de bourbon se marie à l'élégance des fûts espagnols de sherry. Commandez-le dès maintenant pour des moments d'exception.
505,99 €
Contenu : 0.7 Litre (722,84 €/Litre)