Whisky 3 ans
Filtre
–
– 35,00%
Black Gate 3 ans Batch 1 (That Boutique-Y Whisky Company)
Un plaisir venu d'Australie à un agréable 46 % vol. Procurez-vous dès maintenant l'une des bouteilles limitées !
127,99 €
83,19 €
Contenu : 0.5 Litre (166,38 €/Litre)
précédemment 127,99 €
Platte Valley Straight Corn
Whiskey de maïs authentique, embouteillé dans une cruche en céramique comme il y a 100 ans. Commandez et savourez des saveurs de tout premier ordre.
32,99 €
Contenu : 0.7 Litre (47,13 €/Litre)
– 35,00%
Fleurieu 3 ans Batch No. 1 (That Boutique-y Whisky Company)
Single malt australien ? Laissez-vous convaincre par l'embouteillage Batch No. 1 de That Boutique-y Whisky Company. Commandez vite !
117,99 €
76,69 €
Contenu : 0.5 Litre (153,38 €/Litre)
précédemment 117,99 €
– 30,00%
Riverbourne 3 ans Australian Whisky Batch No. 1 (That Boutique-y Whisky Company)
Single Malt australien du Batch n° 1 - limité à seulement 132 bouteilles. Commandez maintenant et faites une nouvelle découverte !
117,99 €
82,59 €
Contenu : 0.5 Litre (165,18 €/Litre)
précédemment 117,99 €
– 30,00%
Black Gate 3 ans Batch No. 2 (That Boutique-Y Whisky Company)
Un plaisir venu d'Australie à un degré optimal de 46,1 % vol. Procurez‑vous dès maintenant l'une des bouteilles limitées !
126,99 €
88,89 €
Contenu : 0.5 Litre (177,78 €/Litre)
précédemment 126,99 €
Slyrs Single Malt Whisky (Deutschland) (Miniature)
Whisky bavarois (Allemagne) !
9,99 €
Contenu : 0.05 Litre (199,80 €/Litre)
Waterford Peated Fenniscourt 1.1 - échantillon (Tasting Circle)
Découvrez avec le Waterford Peated Fenniscourt 1.1 le côté délicatement fumé de l'Irlande. Commandez une bouteille dès maintenant.
8,99 €
Contenu : 0.03 Litre (299,67 €/Litre)
Starward 2018/2021 Octave Barrels Projects - échantillon (Tasting Circle)
Merveilleusement harmonieux, des raisins secs, un caramel crémeux et des notes d'anis se déploient dans votre verre à une force de dégustation parfaite. Commandez dès maintenant !
8,99 €
Contenu : 0.03 Litre (299,67 €/Litre)
Waterford Single Farm Origin Broomlands 1.2 - échantillon (Tasting Circle)
Avec l'orge issue d'un seul terroir, Waterford permet de vivre le caractère d'une région sans altération. À déguster sans attendre !
7,99 €
Contenu : 0.03 Litre (266,33 €/Litre)
Waterford Single Farm Origin Broomlands 1.1 - échantillon (Tasting Circle)
Chez Waterford, obtenez un Single Malt en totale transparence. Commandez maintenant, saisissez le code et découvrez des informations passionnantes !
7,99 €
Contenu : 0.03 Litre (266,33 €/Litre)
Nagahama 2018/2021 - 3 ans Bourbon Cask Heavily Peated No. #0313 - échantillon (Tasting Circle)
Offrez-vous ce single malt japonais fortement tourbé et préparez-vous à des arômes intenses. Achetez dès maintenant !
24,99 €
Contenu : 0.03 Litre (833,00 €/Litre)
– 35,00%
The Gospel 3 ans Batch 1 Return to Oz (That Boutique-y Whisky Company)
Délicieux rye whisky australien à la force du fût. Offrez-vous cette superbe bouteille dès maintenant !
79,99 €
51,99 €
Contenu : 0.5 Litre (103,98 €/Litre)
précédemment 79,99 €
– 30,00%
Distillery 291 - 3 ans Batch 3 (That Boutique-y Whisky Company)
Partez pour un voyage aromatique au pied des Rocheuses avec cette expression intense. Procurez-vous une bouteille sans tarder !
105,99 €
74,19 €
Contenu : 0.5 Litre (148,38 €/Litre)
précédemment 105,99 €
– 30,00%
Distillery 291 - 3 ans Batch 2 USA Series (That Boutique-y Whisky Company)
Délicieux whisky de seigle issu d'une distillerie au pied des Rocky Mountains. Commandez dès maintenant et embarquez pour un superbe voyage aromatique !
105,99 €
74,19 €
Contenu : 0.5 Litre (148,38 €/Litre)
précédemment 105,99 €
Fighting Cock Kentucky Straight Bourbon
Ce Kentucky Straight Bourbon est embouteillé à 51,5 % vol. et compte depuis des années une communauté de fans en pleine croissance. À saisir.
49,99 €
Contenu : 0.7 Litre (71,41 €/Litre)