Whisky 21 ans
Filtre
–
Dalmore 2003/2024 - 21 ans 1st Fill Oloroso Sherry Hogshead #14743 Symingtons Choice (Signatory) - échantillon (Tasting Circle)
Après 21 ans de maturation en fût de premier remplissage Oloroso, savourez des notes intenses de sherry et une douceur naturelle à la force du fût. À découvrir sans attendre !
30,99 €
Contenu : 0.03 Litre (1 033,00 €/Litre)
Bushmills 21 ans
De tendres notes de caramel et des fruits équilibrés apportent un plaisir somptueux dans votre verre. Commandez dès maintenant !
194,99 €
Contenu : 0.7 Litre (278,56 €/Litre)
Springbank 21 ans 2022 Edition
Découvrez les arômes puissants et singuliers de ce Springbank longuement vieilli. Procurez-vous dès maintenant l'une des bouteilles très recherchées.
585,99 €
Contenu : 0.7 Litre (837,13 €/Litre)
GlenDronach 21 ans Parliament
Un superbe condensé de fruits sucrés et noirs et d'épices subtiles. Découvrez le roi de la gamme GlenDronach.
233,99 €
Contenu : 0.7 Litre (334,27 €/Litre)
Aberfeldy 21 ans
Un plaisir miellé qui n'exige aucune occasion particulière, mais invite à rester confortablement dans un fauteuil, un bon livre à la main.
169,99 €
Contenu : 0.7 Litre (242,84 €/Litre)
Highland Park 21 ans August 2019 Release
Procurez-vous une bouteille de Highland Park 21 issue de fûts de sherry. Commandez dès maintenant.
279,99 €
Contenu : 0.7 Litre (399,99 €/Litre)
GlenAllachie 21 ans Batch 2
Quel régal pour les yeux ! Une couleur naturelle éclatante après 21 longues années en fûts PX. Avec le Batch 2, offrez-vous cette bombe fruitée.
414,99 €
Contenu : 0.7 Litre (592,84 €/Litre)
GlenAllachie 21 ans
Quelle couleur ! Un régal pour les yeux, naturellement, après vingt et un ans en fûts PX Sherry foncés. Faites vite pour vous procurer le somptueux Batch 01.
516,99 €
Contenu : 0.7 Litre (738,56 €/Litre)
Loch Lomond 21 ans
Découvrez l'arôme complet issu de 21 ans de maturation en fûts de chêne blanc américain. Commandez dès maintenant.
199,99 €
Contenu : 0.7 Litre (285,70 €/Litre)
The Royal Brackla 21 ans
Des notes intenses de sherry distinguent ce fleuron de la distillerie Royal Brackla. Commandez dès maintenant et découvrez.
225,99 €
Contenu : 0.7 Litre (322,84 €/Litre)
– 40,00%
Ballantines 21 ans
Un Blended Scotch premium aux notes florales délicates et aux accents fruités intenses.
138,99 €
83,39 €
Contenu : 0.7 Litre (119,13 €/Litre)
précédemment 138,99 €
Dalmore 21 ans 2023 Edition
Le résultat d'un soin scrupuleux, d'un travail manuel et d'une grande passion se retrouve dans ce whisky âgé de vingt et un ans. Saisissez-le dès maintenant.
667,99 €
Contenu : 0.7 Litre (954,27 €/Litre)
Balblair 21 ans Oloroso Cask Finish
Union raffinée d'un single malt ample et de notes fruitées et épicées d'Oloroso. Commandez ce plaisir à domicile.
347,99 €
Contenu : 0.7 Litre (497,13 €/Litre)