Gin anglais
Filtre
–
Nouveauté
Sipsmith V.J.O.P. London Dry Gin (nouveau)
Découvrez une dose supplémentaire de genièvre avec ce gin très généreux en baies, distillé à haut degré : encore plus de saveur dans votre verre, à vous de juger !
55,99 €
Contenu : 0.7 Litre (79,99 €/Litre)
Cotswolds Dry Gin Small Batch Release
Superbe gin fruité, élaboré en small batch par la Cotswolds Distillery en Angleterre. À découvrir sans tarder !
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Pink 47 Gin
Un Dry Gin au profil citronné et franchement floral. À découvrir !
26,99 €
Contenu : 0.7 Litre (38,56 €/Litre)
Broker's London Dry Gin
Ce London Dry Gin, distillé selon une recette ancienne, convient parfaitement aux cocktails et long drinks savoureux. Commandez dès maintenant.
26,99 €
Contenu : 0.7 Litre (38,56 €/Litre)
Tanqueray Flor de Sevilla (litre)
Gin jaune soleil aux oranges douces-amères de Séville. Commandez dès maintenant ce précieux breuvage en bouteille d’un litre et dégustez-le.
38,99 €
Cherry Gin (That Boutique-y Gin Company)
Un incontournable pour les amateurs de cerise ! Les cerises Maraska, à la fois sucrées et acidulées, confèrent à ce gin son goût singulier. Commandez-le dès maintenant.
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Tanqueray London Dry Gin Est. 1830 (litre)
Le grand classique, avec ses notes typiques d’agrumes, d’anis et de racine de réglisse, existe désormais aussi en grand format. Commandez dès maintenant.
39,99 €
Spit-Roasted Pineapple Gin (That Boutique-y Gin Company)
Ananas rôti + gin ? Oui ! Les notes fruitées caramélisées s'accordent parfaitement au gin et aux cocktails — commandez directement.
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Tanqueray Blackcurrant Royale
Cassis et vanille forment, depuis ce gin, un duo de rêve. Laissez-vous séduire dès maintenant par un plaisir raffiné.
26,99 €
Contenu : 0.7 Litre (38,56 €/Litre)
Tanqueray Flor de Sevilla
Le London Dry Gin classique ne vous suffit plus ? Découvrez dès maintenant l’exotique Sevilla Gin - commandez sans tarder.
26,99 €
Contenu : 0.7 Litre (38,56 €/Litre)
Tanqueray Rangpur Lime Gin
Des notes d'orange et de limette, fruitées, se versent de cette jolie bouteille dans votre verre. Offrez-vous ce plaisir estival chez vous !
26,99 €
Contenu : 0.7 Litre (38,56 €/Litre)
Silent Pool Gin
Un gin haut de gamme élégant, au design éclatant. À découvrir dès maintenant.
46,99 €
Contenu : 0.7 Litre (67,13 €/Litre)
Colombo London Dry Gin
Une fusion britanno-asiatique réussie entre un gin traditionnel et des herbes captivantes du Sri Lanka. À tester dès maintenant !
40,99 €
Contenu : 0.7 Litre (58,56 €/Litre)
London Dry Gin (Berry Bros. & Rudd)
Le London Dry Gin classique des années cinquante renaît. L’équipe a accompli un travail remarquable ! Commandez maintenant.
28,99 €
Contenu : 0.7 Litre (41,41 €/Litre)
Cotswolds Wildflower Gin No. 3
Armoise, menthe et achillée le rendent si particulier. Parfait pour un délicieux Gin Spritz. Commandez sans tarder et essayez-le.
43,99 €
Contenu : 0.7 Litre (62,84 €/Litre)
London 40 Dry Gin
Ce London Dry Gin primé séduit par la complexité et l’amplitude de ses arômes. Commandez maintenant et savourez !
28,99 €
Contenu : 0.7 Litre (41,41 €/Litre)
Sipsmith Lemon Drizzle Gin
Gin citronné de Londres. Commandez dès maintenant et procurez‑vous une bouteille de Sipsmith.
38,99 €
Contenu : 0.7 Litre (55,70 €/Litre)
Bimber Da Hong Pao Tea Gin
Quoi de mieux qu'un Gin Tonic bien frais après une journée chaude ? Commandez-le dès maintenant et savourez.
41,99 €
Contenu : 0.5 Litre (83,98 €/Litre)
Gordons London Dry Gin (Gin)
Avec ce classique savoureux, votre prochain Gin & Tonic sera un vrai plaisir. Commandez sans tarder !
19,99 €
Contenu : 0.7 Litre (28,56 €/Litre)
Gordons Sicilian Lemon Gin
De juteux citrons siciliens distillent ici tout leur charme. À vous offrir pour votre prochain cocktail.
19,99 €
Contenu : 0.7 Litre (28,56 €/Litre)
Gordon's Premium Pink Gin
De délicates notes de framboise et de groseille font de ce Pink Gin un plaisir fruité. Rehaussez dès maintenant vos cocktails.
19,99 €
Contenu : 0.7 Litre (28,56 €/Litre)
Neroli Gin Batch 1 (That Boutique-y Gin Company)
L’étiquette révèle déjà un profil intensément floral, marqué par l’huile de néroli issue des fleurs d’oranger amer. Commandez et savourez-le avec un tonic.
33,99 €
Contenu : 0.7 Litre (48,56 €/Litre)
Bombay Sapphire London Dry Gin Vapour Infused
Ce gin mondialement célèbre est un indispensable de tout bar. Commandez maintenant et préparez bientôt de délicieux cocktails et long drinks.
27,99 €
Contenu : 0.7 Litre (39,99 €/Litre)
Bathtub Gin
Ce gin fascine par un véritable bain d’arômes. Savourez-le pur, sur glace ou dans de délicieux cocktails et long drinks.
39,99 €
Contenu : 0.7 Litre (57,13 €/Litre)