Vodka
La vodka est sur toutes les lèvres. Que ce soit dans un cocktail tel qu'un rafraîchissant Moscow Mule ou en dégustation pure, il y en a pour tous les goûts. Vous ne vous y connaissez pas encore, mais vous aimeriez essayer une vodka vraiment exceptionnelle ? Alors, jetez un œil au West Cork Two Trees Vodka. Un exemple de vodka premium d'une qualité exceptionnelle, loin des grandes marques à la mode, est le Nikka Coffey Vodka. Un distillat particulièrement pur en provenance du Japon.
Filtre
–
Zuidam Dad´s Homemade Vodka Batch No. 003 (litre)
Distillé à partir de seigle au goût particulièrement épicé, il se déguste pur ou excelle en cocktail. À saisir sans attendre.
31,99 €
Belvedere Vodka 10 20 cl
Découvrez les arômes délicats du Belvedere Vodka dans cette petite bouteille élégante. Commandez dès maintenant !
67,99 €
Contenu : 0.2 Litre (339,95 €/Litre)
Nikka Coffey Vodka
Un Nikka Coffey Vodka captivant, distillé en colonnes Coffey, au bouquet merveilleusement floral, doux et malté. Savourez sans attendre cette vodka venue du Japon.
36,99 €
Contenu : 0.7 Litre (52,84 €/Litre)
KRÍA Single Grain Vodka
Distillé quatre fois pour une qualité exceptionnelle — savourez, avec cette vodka haut de gamme, le goût pur de l'orge islandaise !
40,99 €
Contenu : 0.5 Litre (81,98 €/Litre)
Zuidam Vanilla Vodka (litre)
Découvrez la douceur du Zuidam Vanilla Vodka. Idéal pour les cocktails — à découvrir et à déguster !
34,99 €
Puffing Billy Steam Vodka
Distillé à partir d'orge cultivée localement. Plein de caractère et doté d'une bouche incroyablement crémeuse. À découvrir sans tarder !
31,99 €
Contenu : 0.7 Litre (45,70 €/Litre)
Star Trek neutre Zone Vodka
Cette vodka savoureuse au design Star Trek élégant est le cadeau idéal pour tous les fans et attire tous les regards. Commandez dès maintenant !
35,99 €
Contenu : 0.7 Litre (51,41 €/Litre)
Feingeisterei Wahrer Wodka (bio)
Une vodka authentique pour de vrais connaisseurs. Essayez-la dès maintenant et savourez la qualité bio du nord de l’Allemagne.
38,99 €
Contenu : 0.7 Litre (55,70 €/Litre)
Scapegrace Vodka
Crémeux, équilibré et avec une finale douce, ce vodka est une base délicieuse pour votre prochain cocktail. Procurez-vous-le sans tarder !
33,99 €
Contenu : 0.7 Litre (48,56 €/Litre)
Belvedere Organic Vodka (bio)
Savourez cette vodka élégante et douce, élaborée à partir de seigle non traité, dans une qualité bio irréprochable. À découvrir dès maintenant.
47,99 €
Contenu : 0.7 Litre (68,56 €/Litre)
Belvedere Dirty Brew Organic Vodka & Coffee (bio)
Découvrez le mélange unique vodka-café bio de Belvedere pour des moments d'exception. Essayez-le dès maintenant !
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Tenjaku Japanese Vodka
Découvrez l'essence du Japon avec Tenjaku Vodka, élaborée à partir du noble riz Yamada Nishiki. Commandez dès maintenant et savourez un plaisir pur !
33,99 €
Contenu : 0.7 Litre (48,56 €/Litre)
Rammstein Vodka Export Edition (nouveau)
Ce vodka onctueux est bien plus qu’une simple boisson : une véritable expérience, même pour ceux qui ne sont pas fans du légendaire groupe de rock. Commandez dès maintenant une bouteille !
35,99 €
Contenu : 0.7 Litre (51,41 €/Litre)
Euphoria Cocxine Vodka
Vodka premium rehaussée par des extraits de feuilles de coca. Procurez-vous vite une bouteille au design noir !
29,99 €
Contenu : 0.5 Litre (59,98 €/Litre)
Two Trees Vodka Double Charcoal Filtered
Cette vodka irlandaise est élaborée par les innovants West Cork Distillers et a bénéficié d’une double filtration au charbon. Commandez dès maintenant.
19,99 €
Contenu : 0.7 Litre (28,56 €/Litre)
Styka Imperial Vodka
Que ce soit en long-drink ou pur, cette vodka cristalline séduit par ses beaux arômes. Commandez votre bouteille dès maintenant !
18,99 €
Contenu : 0.7 Litre (27,13 €/Litre)
Crystal Head Vodka (Kanada)
Une vodka remarquable dans une bouteille élégante en forme de crâne. Un incontournable qui attire tous les regards dans votre bar à la maison !
55,99 €
Contenu : 0.7 Litre (79,99 €/Litre)
Euphoria Cocxine Vodka (200ml)
Découvrez dès maintenant cette vodka unique aux extraits de véritables feuilles de coca, en petit format. À essayer sans tarder.
17,99 €
Contenu : 0.2 Litre (89,95 €/Litre)
Stolichnaya Vodka (litre)
L’assemblage de blé et de seigle confère à cette vodka haut de gamme sa signature gustative unique. Découvrez ce classique de bar.
34,99 €
Chopin Blended Vodka Gold Edition
Vodka premium — autant pour l'aspect que pour le contenu. Procurez-vous sans tarder ce trésor doré !
47,99 €
Contenu : 0.7 Litre (68,56 €/Litre)
Rammstein Vodka Export Edition
Cette vodka à la texture soyeuse n’est pas qu’un plaisir réservé aux fans du groupe de rock légendaire. Commandez une bouteille sans tarder !
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Grey Goose Altius
Découvrez la vodka premium issue du meilleur blé et d’une eau de source alpine pure, au goût particulièrement soyeux. Commandez maintenant.
121,99 €
Contenu : 0.7 Litre (174,27 €/Litre)
Discarded Grape Skin Chardonnay Vodka
Merveilleusement douce et agréablement souple. Commandez dès maintenant cette vodka Chardonnay fruitée !
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Mamont Vodka
Le design de la bouteille, inspiré d'une défense de mammouth, attire tous les regards. Goûtez cette vodka haut de gamme.
48,99 €
Contenu : 0.7 Litre (69,99 €/Litre)
Vodka en arrière-plan
Goût
Fabrication